По предварительным данным, принадлежащие семье Овика Абрамяна теплицы 15 лет поливались из незаконно установенного трубопровода: Давид Санасарян

07 ноя, 10:01

По предварительным данным, принадлежащие семьям Овика Абрамяна и его брата Генрика Абрамяна теплицы 15 лет поливались из незаконно установенного трубопровода. Как передает «Арменпресс», об этом пишет на своей странице в Facebook начальник службы Госконтроля Армении Давид Санасарян.

«По предварительным данным, принадлежащие семьям Овика Абрамяна и его брата Генрика Абрамяна теплицы 15 лет поливались из незаконно установенного трубопровода. Мы последовательны и будем ждать результатов работы правоохранительных органов»,- пишет он.

Затем Давид Санасарян описывает технические условия и состояние поливочнын систем, обслуживаемых компанией «Арташат», а также выявлрнный незаконный трубопровод, по которому осуществлякось водоснабжение указанных теплиц.

«По данным фактам в полиции Арарата возбуждено уголовное дело»,- пишет он

Справка: Подозреваемый или обвиняемый в преступлении не считается виновным, пока его вина не доказана вступившим в законную силу приговором суда.

armenpress.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/337721.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua