Шикарная модель с армянскими корнями представит Грузию на конкурсе Мисс Вселенная

01 дек, 10:01

Красавица Лара Ян рассказала о своих увлечениях, карьере модели и главной цели.

 Красавица с армянскими корнями, 25-летняя модель Лара Ян представит Грузию на международном конкурсе красоты Miss Universe – 2018 в Таиланде. Об этом сообщает Sputnik Грузия.

Отмечается, что Лара автоматически получила право участвовать в Miss Universe, завоевав титул "вице-мисс Грузия – 2017".

29 ноября модель отправилась в Таиланд. Сам конкурс стартует 17 декабря.

Известно, что модель родом из Телави, долгое время жила в российском городе Чебоксары, а после вернулась в Грузию.


"Три года, как я живу в Тбилиси. Я всегда много путешествовала, но старалась вернуться на родину, потому что я очень люблю Грузию. Жили мы, в основном, в России. Мать у меня – грузинка, а отец – армянин, который родился и вырос в Грузии", - рассказала Лара в интервью Sputnik-Грузия.

Карьеру модели Лара начала в 17 лет, еще в России. Поначалу родные воспринимали это, как развлечение, не думая, что для Лары это станет серьезным занятием.


Модель призналась, что представлять Грузию на таком конкурсе – не только большая радость, но и ответственность.

"Для каждой девушки представлять свою страну на таком крупном конкурсе, как Miss Universe - это огромная ответственность и честь. Поэтому я много работаю над собой, чтобы не ошибиться и ничего не забыть", - отметила Лара.

К этому мероприятию Лара тщательно готовилась целый год – тренировалась, правильно питалась.


Модель владеет русским и грузинским языками, учит английский. С детства поет, даже выпустила первый альбом, который представит публике в свой день рождения – 1 января.

"Помимо пения, я еще и визажист. Что касается музыки, то я сама пишу песни, которыми скоро поделюсь со слушателями. Знаете, я никогда не думала, что нужно иметь кого-то, чтобы добиться чего-то. Думаю, достаточно просто много трудиться", - сказала она.


Главная цель для модели – быть сильной и терпеливой, потому что в модельном бизнесе не все так просто, как это кажется со стороны

"Это очень сложно и нужно работать каждый день", - подчеркнула Лара.


Модель уже опубликовала фотографии и видео из Таиланда: вместе с представительницами Армении, России и Украины готовится к мероприятию.

Отметим, что "Мисс Вселенная" — ежегодный международный конкурс красоты. Один из самых престижных конкурсов красоты в мире, входит в "Большую четверку" наряду с конкурсами "Мисс Мира", "Мисс Интернешнл" и "Мисс Земля".

 

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/337845.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua