Что такое постоянный вид на жительство в Украине

27 дек, 22:12

Иностранному гражданину во время его пребывания на территории Украинской республики необходимы для этого определённые документы. Если он планирует находиться на территории недолго, то подойдёт виза, если собирается жить долго, то потребуется вид на жительство.

Для кого необходим вид на жительство

Вид на жительство потребуется для:

Получить помощь в получении ВНЖ, открытии бизнеса на Украине, а также прочих услуг можно обратившись в компанию "РегСервис" - все детали по ссылке https://regserv.biz/ru/vremennyij-vid-na-zhitelstvo-v-ukraine-na-osnovanii-braka. "РегСервис" - Комплексное сопровождение любого бизнеса – от открытия оффшорной компании до оказания полного перечня консалтинговых, аудиторских и юридических услуг в Украине.

Что такое вид на жительство

ВНЖ – это состояние статуса иностранного гражданина, его данные и пометка в паспорте о месте прописки на территории государства. Чтобы оформить вид на жительство не обязательно отказываться от своего гражданства. При необходимости получить подданство Украины иностранный гражданин будет вынужден его сменить. Оформить ВНЖ можно в ГМС в том месте, где гражданин планирует получить прописку.

Получить заветный документ не так просто. Как и в других государствах на территории республики действуют определённые барьеры бюрократии, юриспруденции. Сохранить своё время, нервы, могут помочь специальные юридические конторы. Они гарантируют получение ВНЖ, в то время как самостоятельные попытки добиться необходимых результатов могут закончиться неудачей.

Отказать гражданину другого государства в получении документа могут при:

Чтобы получить постоянный вид на жительство в государстве требуется разрешение на миграцию. Его могут выдать гражданам других стран при наличии свободной квоты


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/337984.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua