Ванецян готов устроить раненых военнослужащих на работу в СНБ и ФФА

04 фев, 13:13

Глава СНБ Армении Артур Ванецян пообещал устроить на работу военнослужащих, проходящих реабилитацию.

 Раненые военнослужащие, проходящие лечение в реабилитационных центрах, могут быть устроены на работу в Службу национальной безопасности и Федерацию футбола Армении. Об этом сегодня сказал глава СНБ Артур Ванецян в беседе с журналистами.

"Мы с радостью примем на работу в СНБ и ФФА проходящих здесь лечение военнослужащих. Представим наши требования, в частности, какие навыки нам необходимы, они подготовятся, пройдут процесс обучения и позже уже будут устроены на работу", - сказал Ванецян.

Он добавил, что после ранений многие не могут продолжить свою деятельность в Минобороны, однако их может воодушевить работа в СНБ.

"Обещаю и обязательно буду следить за этим процессом, насколько это возможно, приобщить наших героев, как к работе в СНБ, так и ФФА", - сказал Ванецян.

Он рад, что в Армении есть такой центр, в котором лечатся военнослужащие. Ванецян считает, что одно дело, когда ты знаешь о центре, другое - когда все видишь своими глазами.

"Было очень впечатляюще. Рад, что в Армении есть такой центр, а главное люди, которые день и ночь работают здесь", - сказал он.

Напомним, сегодня Ванецян посетил Реабилитационный центр при медуниверситете в Ереване и ознакомился с лечением.

Он также пообедал с пациентами реабилитационного центра. Те, в свою очередь, подарили ему фотографию посетившего их Генриха Мхитаряна.


Отметим также, Мхитарян посетил центр в марте 2018 года. Тогда он прибыл в Армению для подготовки к товарищеским матчам с Эстонией и Литвой 24 и 27 марта.

 

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/338181.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua