Кальяны Karma – обзор и где купить

20 мар, 21:55

Раньше кальян считался исключительно восточной экзотикой. Но он уже плотно пошел в нашу обыденную жизнь, а потому его стали выпускать и украинские компании. И что интересно – по качеству украинские модели ничем не уступают египетским или турецким, где производители опираются на вековые традиции. А в некоторых моментах наши бренды даже вносят собственную изюминку. Например – украинский производитель Karma.

Кальян Карма: особенности и преимущества

Компания Karma выпускает кальяны с 2015 года.  Это – один из лучших производителей в Украине и первый, кто решил использовать натуральное дерево в производстве. За счет натурального дерево кальян смотрится дорого, эксклюзивно и очень стильно, а вкус приобретает особенные оттенки.

Ассортимент изготавливаемых брендом моделей очень широк. Есть и маленькие, и большие варианты. Их объединяет необычный и красивый дизайн – Karma совместила в своей продукции турецкие и бразильские курительные традиции. Блюдца украшают необычные узоры, а каждая модель отличается особенными оттенками дерева.

Отдельно можно приобрести:

- шахты из дерева;
- блюдца;
- деревянные мундштуки.

Сейчас продукция украинского бренда продается во многих странах мира. Их ценят за высокое качество, надежность и функциональность. А еще нельзя забывать о немаловажном аспекте – очень привлекательной стоимости.

Купить кальян Karma по лучшей цене

Компания Smoke Gadgets поможет вам кальян купить «Карма» на наиболее выгодных условиях. Интернет-магазин работает непосредственно с производителем, поэтому может выставлять лучшие цены. В ассортименте представлена вся линейка продукции от производителя.

Кроме того, кальян купить вы можете с доставкой по всей стране. Чтобы сделать заказ, достаточно связаться с менеджерами по номерам, указанными на сайте.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/338412.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua