В чем главное преимущество Гринвилль Парка

13 апр, 22:28

Если говорить о новостройках Киева, то уже все слышали о таком ЖК, как Гринвилль Парк. А поэтому давайте подробно и достаточно сжато рассмотрим его главные преимущества, способные заинтересовать потенциальных жильцов.

Первое и самое важное — новостройки Гринвилль соответствуют современным европейским стандартам экологии и относятся к «зеленому строительству». А чистые материалы исключают возникновение аллергий и снижают шансы заболевания.

Функциональная крыша. Вы любите высоту? Тогда здесь вы сможете спокойно посещать крышу — самое высокое место любого здания и не только любоваться красивыми видами, но и отдыхать. Ведь зона отдыха располагается именно здесь. И посещать ее могут лишь жильцы комплекса, так что вы не встретите никаких незнакомых людей — только ваши соседи.

Инфраструктура комплекса хорошо развита. Хотя, ее более правильно назвать микроинфраструктурой. Здесь есть и супермаркет, и несколько спортзалов, и салон красоты, и иные заведения, необходимые жильцам. В результате, вполне не обязательно регулярно ходить далеко в город, за покупками или для отдыха. Все необходимое располагается прямо под руками.

И это главные достоинства такого комплекса. Узнать обо всем в подробностях можно, просто посетив официальный сайт застройщика, или прибыв по адресу строительства.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/338546.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua