Обзор автомбилей КрАЗ от компании Банга

14 апр, 23:52

Обзор автомобиля КрАЗ-64431-02

Автомобиль предназначен для перевозки грузов и установки специального оборудования и может эксплуатироваться по дорогам с твердым покрытием.

Седельный тягач является одним из долгожителей своего модельного ряда. Вследствие минимального износа и надежной комплектации.

Благодаря капотной планировке кабины, где водительское место располагается за двигателем, добраться до силового агрегата для его ремонта и обслуживания в КрАЗ-64431-02 не составит труда.

Один из самых мощных и грузоподъемных в своем модельном ряду. Имеет хорошую маневренность и тормозные механизмы барабанного типа, которые способствуют отменному сцеплению с дорогой.

Владельцы отмечают, данную машину, как выносливою и работоспособную в экстремальных климатических условиях. Имеющую мягкий ход и хорошую тягу.

Ценовая политика данного авто ниже, чем оно заслуживает.

Обзор автомобиля КрАЗ-7133С4

Четырехосный КрАЗ-7133С4 — новое поколение самосвалов-"горняков".

Бескапотный КрАЗ без сомнения стал модельным флагманом своего ряда. Ведь переход к данной компоновке позволил увеличить грузоподъёмность на 23%. Что практически не повлияло на маневренность и тягу.

Эксплуатируется он в дорожной и горной промышленности, так как прекрасно справляется с любым дорожным покрытием и погодными условиями.

Надо отметить, что модернизация не обошла стороной и комфорт в управлении и эксплуатации. Как отмечают любители данной марки, что если пребывание в кузовах собратьев выпущенных ранее было сравнимо со спартанскими условиями, то в этой «можно жить».

Стоимость – остаётся самой главной отличительной чертой всех КрАЗов, что не обошло и данную модель – качество, как всегда, превышает цену. И ремонтопригодность на высоте, ведь запчасти легко найти в доступной ценовой политике.

Обзор автомобиля КрАЗ-7133Н4

Авто с крупным шасси КрАЗ-7133Н4 вышел на рынок в 2004 году, и с тех пор обрело большую популярность в различных отраслях промышленности.

Он имеет колесную формулу 8×4 вследствие чего нагрузка на дорожное покрытие разделяется равномерно.

Машина долго может мирится с отсутствием «благ цивилизации». Она хорошо чувствует себя при повышенной влажности и резких перепадах температуры, что совершенно не сказывается на ее ходовой и зажигательной системах.

Являясь очень крупным и габаритным средством перевозки, имеет более надежную конструкцию, а минимальное наличие электронных систем сводит поломки практически к нулю. При этом из-за максимально упрощенного строения, грузовик всегда легко починить.

КрАЗ-7133Н4 – это практичный и высоконадежный грузовик с практически «не убиваемой» сборкой. Из преимуществ большая грузоподъемность и как всегда цена.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/338547.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua