Была передана обеспокоенность в связи с ситуацией на границе: Владимир Карапетян представил подробности о контакте Пашинян-Алиев

15 май, 19:05

Пресс-секретарь премьер-министра Армении Владимир Карапетян представил подробности о неформальных контактах премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева в Брюсселе. Как передает корр. Арменпресс, Владимир Карапетян отметил, что стороны обменялись мнениями о сложившейся ситуации.

«Хочу сказать, что это было официальное мероприятие, организованное в честь стран Восточного партнерства. Да, премьер-министр Армении и президент Азербайджана были за одним столом. Состоялась короткая беседа, была обсуждена ситуация на линии соприкосновения. То есть, состоялся обмен мнениями о ситуации», - сказал Владимир Карапетян.

На вопрос, были ли затронуты недавние пограничные инциденты, Владимир Карапетян сказал, что была передана обеспокоенность в этой связи.

По случаю 10-й годовщины Восточного партнерства в Брюсселе состоялся официальный ужин от имени председателя Европейского совета Дональда Туска, на котором присутствовал премьер-министр Армении Никол Пашинян.

armenpress. 


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/338709.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua