Пашинян: безоговорочное соблюдение Конституции является священным долгом всех нас

06 июл, 13:25

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян направил поздравительное послание по случаю Дня Конституции.


“Дорогие соотечественники, поздравляю всех нас с Днем Конституции. Произошедшие в прошлом году в нашей стране события, которые по своему характеру полностью соответствовали букве и духу Конституции, еще раз доказывают, что наши шаги нацелены на обеспечение и укрепление верховенства права и закона. Безоговорочное соблюдение Основного закона – Конституции – является священным долгом всех нас, и мы последовательно продолжим шаги по проведению реформ правовой сферы и становлению полноценной независимой судебной системы”, - говорится в послании, опубликованном на сайте главы правительства.

Пашинян отметил, что в данном вопросе чувствуется полноценная поддержка общества, что придает дополнительный импульс их действиям.

“Своими непоколебимыми шагами мы исключим возможные посягательства на конституционный строй и полностью претворим в жизнь гарантированные Конституцией права и свободы граждан Республики Армения. Уважаемые граждане Республики Армения. Вновь поздравляя с этим важным днем, желаю всем нам мира, счастья и всего наилучшего”, - отмечается в послании.

novostink


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/338973.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua