Ассортимент впечатляет: керамическая плитка в интернет-магазине «СтаркБуд»

02 авг, 14:28

Сегодня трудно найти дом, где совсем не используют керамическую плитку. Этот материал полюбили за надежность и выносливость, безопасность, простоту в уходе, устойчивость к различным повреждениям. Специализированные магазины предлагают многообразие цветов, форм. На что обратить внимание перед покупкой? Где купить качественную керамическую плитку, которая не только будет радовать взгляд, но и долго будет служить и не наносить хлопот в уходе?

Плитка керамическая: рекомендации по выбору

Интернет-магазин «СтаркБуд» предлагает керамическую плитку известных производителей - Almera Ceramica, ATEM, Alaplana, Kerama Marazzi, Cersanit. В ассортименте - плитка для кухни, для ванной, для стен и для пола. Найти нужное на сайте очень легко благодаря фильтрам: производитель, коллекция, цвет, форма.

Плитка керамическая

Чтобы правильно подобрать плитку, обратите внимание на место ее расположения:

1. Для облицовки стен можно использовать и гладкую, и фактурную поверхности. Чаще всего используют глянцевую керамическую плитку.

2. Для пола в жилых помещениях специалисты советуют выбирать плитку с 3 степенью износостойкости. Матовую плитку лучше использовать в местах, где повышенный риск скольжения.

3. Для отделки каминов подойдет огнестойкая облицовочная плитка.

4. Для ванной и кухни выбирайте матовую керамическую плитку, она позволит избежать падения и скольжения.

В интернет-магазине «СтаркБуд» вы сможете приобрести плитку разных цветов, которая  прекрасно дополнит интерьер любого помещения. Здесь всегда рады покупателям и предлагают только высококачественную продукцию по доступной цене!


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/339079.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua