Гуру мейкапа больше не пойдет под венец? Шокирующее признание Гоар Аветисян

29 авг, 16:01

Известный в России визажист Гоар Аветисян сделала неожиданное признание в социальной сети.

 Гуру мейкапа Гоар Аветисян больше не пойдет под венец. Об этом она написала в Instagram, выложив новое видео.

"Вопрос ко всем, кто в разводе: как долго после разрыва вам было тяжело на свадьбах? Меня вчера накрыло... И да, второй свадьбы точно не будет", - написала Аветисян.


Видео было просмотрено более 756 тысяч раз. Подписчики поспешили утешить Аветисян и завалили своими историями и комментариями.

"Шикарная", - написала nargis70dj.

"Гоар, вы обязательно встретите своего мужчину! Всему свое время! Женского счастья и огромной любви вам️", - написала daryaskl.

"Вторая свадьба тоже обязательно будет, даже ещё лучше первой. Когда встретишь своего мужчину забудешь все, что было до него..." - отметила nekatarin.

"А я знала, что тебе все ещё больно, как бы там ни скрывала, иногда да проходит боль, а потом снова возвращается, как в первый раз", - пишет olesiy_mikki.

Аветисян после развода пребывала в депрессии почти полгода. Она прожила с супругом Вагинаком два года, однако они знали друг друга пять лет. До свадьбы просто дружили, общались, были замечательными друзьями, всегда были на связи. Как-то Аветисян призналась, что между ней и Вагинаком искра загорелась за месяц до брака. Однако совместная жизнь у них не сложилась, в итоге оба приняли решение разойтись.

 

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/339200.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua