Поездки в Кирилловку из Днепра

28 ноя, 14:14

Отпуск манит Вас на море? Предлагаем поездки в Кирилловку из Днепра ежедневно с вашего района. Кирилловка излюбленное место отдыха украинцев. На курорте Вы можете выбрать жилье, которое полностью удовлетворит Ваши желания. Это может быть недорогой частный сектор или фешенебельный отель с собственным бассейном и системой “все включено”. Помимо широкого выбора жилья в Кирилловке множество развлечений: аквапарк, зоопарк, кафе, аренда катеров, бананов и многое другое….

Наша маршрутка развозит по всем базам не только в Кирилловке но и на косе Пересыпь и Федотова коса. Пассажирские перевозки Днепр Кирилловка проводятся на маршрутках “Днепр Кирилловка}. Рейс Днепр – Кирилловка регулярный с мая по сентябрь. График движения транспорта очень удобный так как выезд с утра, сбор по районам города с 4.30 до 6.00. Время в пути в Кирилловку обычно 4-4,5 часа в зависимости от количества незапланированных остановок в дороге, дорожной ситуации.

Дорога Днепр - Кирилловка неутомительная, т.к. микроавтобус оборудован кондиционером, видео, аудио системой, багажником, полочками для ручной клади внутри салона. Водители в обязательном порядке проходит предрейсовый медосмотр, транспорт ТО, который задокументирован. Транспорт имеет лицензию на пассажирские перевозки по Украине, обязательное страхование пассажиров от несчастного случая. осуществляются на комфортабельных микроавтобусах, на которых удобное расположение сидений, которые откидываются.

Несмотря на то, что в стоимость проезда включена стоимость провоза багажа, внимательно отнеситесь к размерам Вашего багажа. Желательно брать матерчатые сумки, а не громоздкие пластмассовые чемоданы, для того чтобы поездка была комфортной не только для Вас но и Ваших попутчиков.

Для того чтобы забронировать билет необходимо по указанным на сайте телефонам или вайберу сообщить дистпетчеру такую информацию:

- Дата поездки в Кирилловку и обратно

 - Количество взрослых

 - Количество детей до 10 лет, на которых действует скидка

 - Место сбора в Днепре

 - Место высадки в Кирилловке

Если Вы оплачиваете билеты в две стороны, на обратную дорогу скидка в размере 10% от стоимости билета в одну сторону. Для детей до 10 лет действует скидка в размере 10%. Скидки не суммируются. При заказе билетов за 12 часов до поездки будут сообщены посадочные места и выслано на почту/вайбер/смс уведомление со всей необходимой информацией.

 


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/339622.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua