Вице-премьер Тигран Авинян представил аппарату КГД новоназначенного председателя Эдварда Ованнисяна

08 июн, 19:26

Вице-премьер Тигран Авинян посетил Комитет государственных доходов и представил аппарату структуры новоназначенного председателя КГД Эдварда Ованнисяна. 

Из офиса  вице-премьера, Тигран Авинян выразил благодарность бывшему председателю КГД Давиду Ананяну, отметив, что за прошедшие два года он не только обеспечил бесперебойную работу ведомства, но и существенно повысил эффективность структуры по части осуществления реформ, улучшения администрирования, внедрения новых цифровых инструментов и перевыполнения доходов.

Вице-премьер пожелал удачи новоназначенному председателю КГД Эдварду Ованнисяну в продвижении таможенных реформ, обеспечении эффективного администрирования и бесперебойности работ. Несмотря на ожидаемые трудные времена, вице-премьер выразил уверенность, что КГД сможет обеспечить уже намеченные результаты и зафиксировать более высокие результаты.

Давид Ананян выразил благодарность аппарату за совместную работу в течение прошедших двух лет и поздравил Эдварда Ованнисяна, пожелав ему новых достижений.

Новоназначенный председатель КГД выразил благодарность за оказанное доверие и заверил, что Комитет государственных расходов решит поставленные перед ним задачи на самом высоком уровне.

armenpress.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340419.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua