Лечение клюквой при урологических заболеваниях

19 июн, 09:08

Эти небольшие красные ягоды содержат внутри себя набор практически всех полезных минералов и витаминов для улучшения состояния любых органов и систем человеческого организма, особенно выделительной и мочеполовой. Отвары, настои, морсы из клюквы снимают болезненные ощущения, очищают, лечат воспаления и уничтожают все микроорганизмы, их вызывающие. Применять ягоду можно, руководствуясь народными рецептами. А можно приобрести такой препарат, как Кренфорс в интернет-аптеке Альго-Фарм, поскольку главным активным ингредиентом его капсул является концентрированная сухая клюква.

Полезные свойства

Если почки или мочевой пузырь болеют из-за инфекций, воспалений, лучшего лекарства, чем клюква, сложно найти. Ведь эта ягода богата йодом, марганцем, железом, магнием, витамином С, дубильными веществами, серебром. Все это не только снимает острые состояния, но и оказывает сильный терапевтический эффект. Поэтому ее обязательно нужно принимать при циститах, пиелонифритах, бактериуритах, мочекаменной болезни.

Прием препарата Кренфорс, содержащего клюкву, поможет организму легче и быстрее справиться с симптомами болезней, не допустив их осложнений. Но даже после выздоровления его продолжают использовать для профилактики. В частности, лекарство хорошо помогает женщинам избавиться от инфекций мочевыводящей сферы во время менопаузы.

В целом при болезнях мочевыделительных систем клюква:

• оказывает мочегонное действие, не вымывая из организма кальций;
• освобождает от элементов белкового распада, солей тяжелых металлов;
• фильтрует почки, вымывая песок;
• оказывает антисептическое действие;
• защищает почки от рецидивов воспалений и инфекций, процессов окислений;
• держит водно-солевой баланс в норме;
• усиливает действие антибактериальных средств.

Кренфорс

Больше информации о препарате можно найти на сайте https://apteka1.net, либо связавшись со специалистами аптеки Альго-Фарм по телефонам:

+38 050 922 9323 Vodafone
+38 050 922 9323 Viber
+38 096 777 5509 Киевстар
+38 093 328 2738 lifecell

Либо воспользовавшись специальной формой «Обратная связь».

Клюква при цистите

Помимо дубильных веществ (фруктозы, каротина) и микроэлементов, клюква богата витаминами А, К, Е, что помогает ей отлично справляться с воспалением почек – циститом. Она является прекрасным мочегонным, противомикробным, противовоспалительным средством. Поэтому, употребляя ежедневно свежие ягоды, отвары, морсы, либо клюквосодержащие препараты можно не только избавиться от цистита, но и от почечных камней.

А если смешать ягоду с шиповником и медом, можно помочь организму избавиться от эмоциональных и физических перегрузок, общей ослабленности организма, которую несет в себе эта тяжелая инфекционная болезнь.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340435.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua