Как найти работу на танкере через крюинговое агентство?

25 июн, 11:55

Как найти работу на танкере через крюинговое агентство?

Работа в море на танкерах, газо-, контейнеровозах, сухогрузах считается одной из самых сложных не только в физическом, но и психологическом плане. Именно поэтому подбором морского персонала сегодня занимаются особые крюинговые агентства, которые не только оценивают профессиональные качества и навыки каждого претендента, но и самостоятельно готовят кадры под требования судовладельца.

Одной из самых известных и престижных компаний этого профиля является агентство «Марин Манн», посетить которое можно по адресу jobmarineman.com, где у соискателей есть возможность получить всю необходимую информацию, встать на учет, подав заявку онлайн, а так же поучаствовать в морском блоге.

Принцип работы крюинговых агентств

Хорошую работу в море сегодня можно найти исключительно через крюинговые агентства, которые от обычных кадровых отличает выполнение следующих действий:

• проверки документов и морской квалификации;
• оценки навыков владения иностранным языком;
• оформления документов, заключения договоров;
• подготовки (переподготовки) кадров, тренингов, инструктажей;
• обучения под специфику конкретного рейса, судна, требования судовладельца.

Так же крюинговые агентства берут на себя полное посредничество между соискателем и работодателем с первого дня обращения и до момента выхода работника в рейс.

Морские агентства подбирают как конкретных специалистов, так и целые экипажи. Причем речь здесь идет и о специалистах-моряках, и о другом персонале. То есть агентства берут на себя полное обеспечение судов необходимым количеством работников для полноценного выхода в рейс.

Поэтому, если специалисту нужна работа на танкере отзывы, то ему достаточно будет обратиться в крюинговое агентство «Марин Ман», чтобы получить всю необходимую информацию, найти судно подходящего направления.

Работа на танкере

Марин Ман – морское крюинговое агентство

Агентство Марин Ман было основано в 2008 году. На сегодняшний день оно имеет все необходимые сертификаты и аккредитации международного образца и базируется в Кракове, Херсоне, Таллине, Одессе. В числе клиентов компании присутствуют только авторитетнейшие судоходные компании и судовладельцы, что позволяет ей иметь обширную базу судов, где 70 процентов принадлежит танкерному, а 30 – сухогрузному направлению.

Агентство тесно сотрудничает со всеми крупными портами, известными флагами, а так же с польскими, прибалтийскими, российскими, украинскими морскими академиями, что дает ей возможность и оперативно пополнять базу новыми кадрами, и готовить их в собственном, полностью укомплектованном оборудованием, наставниками тренажерном зале.

Сайт компании с самыми актуальными вакансиями работает круглосуточно. Ознакомиться с уже имеющимися, подать заявку, встать на учет можно онлайн.

Обратившись в «Марин Ман», каждый специалист не только гарантировано найдет работу, но и получит в лице агентства долгосрочного партнера, ориентированного исключительно на успех!


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340447.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua