Конституционный переворот окончательно лишит Армению механизмов демократических противовесов и еще больше углубит политический и экономический кризис - Агаси Енокян

26 июн, 15:39

Руководитель инициативы «Медиа адвокат» Агаси Енокян сделал публикацию на своей странице в Facebook, в которой написал, что конституционный переворот не улучшит жизнь граждан, как это обещают депутаты, и он окончательно лишит Армению механизмов демократических противовесов и ещё больше углубит политический и экономический кризис.

«Пошел слух, что десяток депутатов от «Моего шага» заражены коронавирусом. Фактически, их не спасло повиновение воле Никола Пашиняна и ношение масок. Во всяком случая, я вовсе не против ношения масок, но она не спасет вас от заражения, если вы параллельно разрушаете систему здравоохранения. Таковы законы природы.

Эти депутаты подчинились воле Никола Пашиняна и проголосовали за конституционный переворот, но даже это не спасло их от заражения.

Конституционный переворот не улучшит жизнь граждан, как это обещают депутаты, он окончательно лишит Армению механизмов демократических противовесов и ещё больше углубит политический и экономический кризис.

Жизнь граждан если не резко, то постепенно ухудшится. Таковы социальные законы.

Эти законы объективно, независимо от нашей воли действующие закономерности, и никто, даже Никол Пашинян, не сможет их сломать. Кстати, удивительно, что Армен Саркисян, который, в отличие от этих молодых людей, является человеком в возрасте, более того физиком-профессором, не знает об объективном и повсеместном характере этих законов», - написал он.

tert.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340450.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua