Сати Спивакова: Самым могучим оружием нашего народа всегда был и будет армянский дух, а дух не победить

21 июл, 14:47

Киноактриса, телеведущая и писательница Сати Спивакова в своем Instagram коснулась эскалации на границе Армении и Азербайджана.

Отметим, Сати (Сатеник) Зарэевна Спивакова (урожденная Саакянц) родилась в Ереване. Любовь к музыке ей привили отец – известный армянский скрипач Зарэ Саакянц – и мать – пианистка Аида Аветисова. После школы Сати поступила на актерский факультет ГИТИСа, который в итоге закончила с отличием. Она успела сняться в нескольких кинопроектах. Однако после знакомства с Владимиром Спиваковым больше времени стала уделять музыке.

«Я – не политик, я – армянка, я – мать. Все эти дни постоянно слежу за событиями у себя на Родине. Не могу остаться в стороне. Армения исторически часто становилась ареной опустошительных войн. И сегодня, когда происходит конфликт на границе Армении и Азербайджана, вновь гибнут люди.

Самым могучим оружием нашего народа всегда был и будет армянский дух. А дух не победить. Хочется верить, что мы вместе сможем предотвратить войну. Господи, Храни Армению», – написала Сати Спивакова, сопроводив запись фото, на котором изображены абрикосы – один из символов Армении.

NovostiNK


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340502.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua