Женское бесплодие: признаки и причины, методы лечения

18 авг, 10:46

Желание родить ребенка естественно для любой женщины. Однако на пути осуществления этой мечты могут возникнуть трудности, преодоление которых иногда затягивается на годы. С этим сталкиваются, в среднем, десять-пятнадцать процентов женщин. Но современные методики и препараты, такие как "Квинофолик", помогают полностью излечиться от большинства заболеваний и стать матерью, доказав на собственном примере, что бесплодие – это совсем не приговор. Заказать такой препарат можно на сайте https://apteka1.net.

Признаки и причины бесплодия

Если в течение года регулярной половой жизни при неиспользовании контрацептивов женщине не удается забеременеть – это первый признак того, что с ее здоровье что-то не в порядке. Прямые признаки у бесплодия отсутствуют. Однако существуют некоторые факторы, которые могут повысить риск, а именно:

• излишний вес, либо его недостаток;
• присутствие в анамнезе тяжелых инфекционных или воспалительных заболеваний половой системы;
• нерегулярные менструации, либо их полное отсутствие;
• психологические проблемы.

Точную причину может установить только врач-гинеколог после прохождения женщиной всех анализов и обследований. Если будет поставлен диагноз поликистоз или ановуляторное бесплодие, специалист может назначить препарат "Квинофолик". После чего гарантировано происходит повышение фертильности и восстановление менструального цикла.

Но причины отсутствия беременности разнообразны. Они касаются физического и психического здоровья, образа жизни, окружающей среды. К основным из них относятся:

• врожденные, либо приобретенные патологии;
• множественные аборты;
• инфекции;
• генетические заболевания (нарушения состава хромосом);
• психические расстройства;
• стрессы, депрессии, переутомления;
• плохое состояние окружающей среды (загрязнения воды, воздуха).

Квинофолик

Методы лечения

Полное обследование женщина обычно проходит за два-три месяца. После постановки диагноза врач выбирает тактику лечения, которая может включать разнообразные медикаментозные и хирургические методы.

Медикаменты гарантировано приводят к успешному излечению, если причина бесплодия кроется в эндокринных нарушениях. Если же установлена патология матки, труб, других органов половой системы, прибегают к хирургическим методикам.

Если же медикаментозный курс лечения уже назначен, любые препараты можно приобрести в аптеке Альго-Фарм, а также получить любую консультацию по их приему, воспользовавшись номерами:

+38 050 922 9323 Vodafone
+38 050 922 9323 Viber
+38 096 777 5509 Киевстар
+38 093 328 2738 lifecell

Высокопрофессиональные провизоры и фармацевты компании всегда готовы ответить на любой вопрос и оказать квалифицированную помощь.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340543.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua