Штатная автомагнитола – верный спутник в дороге современного автомобилиста

04 окт, 22:28

Штатная автомагнитола – верный спутник в дороге современного автомобилиста

Покупая новый современный автомобиль, вы не получаете никаких гарантий того, что магнитола в нем будет качественной, многофункциональной и брендовой. Производители часто делают ставку на само транспортное средство, а все дополнительное в нем специально удешевляют, чтобы итоговая стоимость не была высокой. Как результат, пользователь получает автомагнитолу без встроенного навигатора и прочих полезных для водителя функций. Оптимальное решение проблемы – покупка приоритетного для вас авто. Далее выбирайте штатную магнитолу и получите полноценное устройство, сменив его на «родное».  Это ультрасовременная разработка, преимущества которой успели оценить многие современные автомобилисты.

Штатная автомагнитола

Многофункциональная штатная магнитола Android имеет свои особенности и ряд преимуществ. Уникальный бонус – наличие двух процессоров (один будет обрабатывать видео с прочей информацией, второй предназначается отдельно для навигатора). Это значит, что вы сможете без проблем следить за своим передвижением на мониторе и слушать музыку одновременно.

Плюсы использования штатных автомагнитол

1. Такие устройства используют наиболее современные и прогрессивные цифровые носители информации. К ним можно подключать флешку, выносной жёсткий диск, которые имеют внушительный объем памяти.

2. К брендовым штатным магнитолам можно подключать плеер, TV-тюнер, телефоны. Они без проблем «прочитают» файлы любых форматов.

3. Все штатные магнитолы легко устанавливаются, специальные инструменты и умения не нужны. Дизайн устройства будет максимально сочетаться с интерьером салона.

Автомагнитолы на Андроид

Такие устройства наиболее максимально понятны в эксплуатации. Они поддерживают разнообразные функции машины, отличаются прекрасной производительностью. Очередными плюсами является наличие открытого исходного кода. С управлением разберутся абсолютно все.

Делаем выводы

Заводские магнитолы часто уступают качеством передачи звука, имеют ограниченный набор функций, потому часто меняются на новые. Так современные штатные устройства – это мечта любого автомобилиста. Они отличаются увеличенным информационным дисплеем, поддерживают все форматы с любых носителей. Главное преимущество – расширенный функционал.

Автомагнитола создается конкретно под определенную марку авто, будет идеально сочетаться не только с салоном, но и приборной панелью. При выборе такой техники во внимание берут уровень мощности встроенного усилителя, размер экрана, акустику, перечень функций и пр.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340608.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua