Овааннисян: По тактической и оперативной необходимости Армия обороны осуществляет как отступление, так и контрнаступление

12 окт, 14:26

По тактической и оперативной необходимости Армия обороны осуществляет как отступление, так и контрнаступление.  Об этом на своей странице в Фейсбук написал представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян, призвав не обращать внимания на сообщения противника о занятии населенных пунктов.

"Я несколько раз затрагивал вопрос о том, что обозначение четких позиций, рубежей, даже населенных пунктов на данном этапе войны не столь уместно.  Идет тяжелая война, армянская армия ведет тяжелые бои против превосходящих ее в несколько раз турецко-азербайджанских сил, которых полностью поддерживает турецкая авиация, разведывательные и другие системы, большое количество наемников, террористов и частных военных организаций. Этим превосходящим силам армянская армия противостоит с большим успехом, с таким успехом, что даже мировые эксперты отмечают это. По тактической и оперативной необходимости Армия обороны осуществляет как отступление, так и контрнаступление. Доверимся нашей армии, мы, несомненно, #победим", - написал он.

arminfo.info

 


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340616.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua