Минобороны Армении проинформировало Иран о необходимости перенести действия ВС Азербайджана на безопасное от иранской границы расстояние

16 окт, 15:55

Начальник главного управления оборонной политики и международного сотрудничества Министерства обороны РА Левон Айвазян вновь встретился с военным атташе посольства Ирана в Армении Бахманом Садегиным.

Как сообщает пресс-служба МО РА, Айвазян проинформировал, что несмотря на многочисленные призывы армянской стороны, Вооруженные силы Азербайджана продолжают скапливаться и проводить операции вдоль границы ИРИ, таким образом, укрываясь вдоль государственной границы.

До сведения иранской стороны вновь была доведена необходимость перенести действия Вооруженных сил Азербайджана на безопасное расстояние от границы с Ираном.

От имени Армии обороны Арцаха было передано, что в случае сохранения неизменным ситуации в указанном районе АО оставляет за собой право нанести сокрушительные удары по Вооруженным силам Азербайджана на этом участке, последствия которого полностью лягут на военно-политическое руководство АР.

arminfo.info


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340621.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua