Как выбрать логистическую компанию: что советуют специалисты

23 окт, 13:18

Как выбрать логистическую компанию: что советуют специалисты

Сегодня логистические услуги пользуются особой популярностью. Чаще всего к ним обращаются производственные предприятия, которые с помощью логистических компаний поставляют товар к потребителю.

Но, как показывает практика, многим предприятиям гораздо выгоднее и надежнее сотрудничать с логистической компанией, чем содержать собственный отдел. Как показывает практика, квалифицированные специалисты помогут быстро и качественно решить вопрос с транспортной, закупочно-производственной, складской логистикой. Главное - выбрать компанию, которая имеет опыт работы и предлагает качественный сервис.

Прекрасно зарекомендовала себя логистическая компания ITL. На сайте вы можете узнать контакты. Без преувеличения, сегодня это эксперт в таможенном оформлении грузов и международной логистике. Главная специализация компании - мультимодальные контейнерные перевозки. Компания успешно работает уже более 10 лет. Значительный опыт работы и компетенция работников позволяет оперативно и профессионально доставлять все грузы. Индивидуальный подход, качественный сервис, постоянных контроль операций на всех этапах, начиная от оформления документов и заканчивая выгрузкой в пункте назначения. Кроме того, сотрудники компании всегда объективно информируют о ситуации на рынке и формируют гибкую ценовую политику.

На что важно обратить внимание

Если вам время от времени нужны услуги логистической компании, мы предлагаем несколько практических советов.

• Опыт. Сотрудничество с опытной логистической компанией имеет ряд преимуществ. Прежде всего это квалифицированный персонал, отработанные схемы транспортировки и качественный сервис. Компании-новички предлагают меньшую цену. Но, как показывает опыт, для длительного сотрудничества нужны проверенные и надежные компании. 10 лет работы - существенный аргумент в пользу логистической компании «ITL». За это время уровень сервиса оценить тысячи клиентов. А многие из них стали постоянными.

• Наличие собственного автопарка. Услуги компаний, которые имеют собственные машины, обычно ниже, чем у тех, кто арендует транспорт. В автопарке компании «ITL» - 12 машин, это позволяет оперативно перевозить разные грузы.

• Поддержка специалистов. Поставка груза требует взаимодействия разных отделов. Команда «ITL» всегда контролирует весь процесс поставки, а если возникнут трудности или недоразумения, специалисты готовы в любое время помочь все решить.

Компания «ITL» - надежный партнер, который поможет вывести ваш бизнес на новый уровень!


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340631.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua