Осторожно, простуда! Что делать, когда нет времени болеть

10 ноя, 09:15

Осторожно, простуда! Что делать, когда нет времени болеть

Простуда может перечеркнуть даже самые лучшие планы и вносит свои коррективы. Поэтому многие переносят ее «на ногах», мол, болеть нет времени. Однако такой подход может иметь обратный эффект: уже через несколько дней симптомы могут появиться вновь, а вы будете чувствовать себя намного хуже.

Обычно основе сиптоми простуды - слабость, боль в горле, насморк, боль в мышцах. Поэтому очень важно при первых признаках болезни отложить все дела и остаться дома. Как показывает опыт, это позволит вылечиться быстрее. При первых симптомах все же стоит начинать лечение, ведь ожидать, что болезнь отступит сама - бесполезно.

Отлично зарекомендовало себя средство Синус Хот, в основе которого - натуральные компоненты. Средство позволяет поддерживать оптимальное состояние иммунной системы во время распространения простудных заболеваний. Кроме того, оно оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, повышает сопротивляемость организма к различным вирусам. Синус Хот инструкцию к которому можно найти на сайте аптеки «Альго-Фарм», рекомендуют употреблять взрослым и детям старше 12 лет. Диетическую добавку не рекомендуют употреблять в качестве замены основного рациона.

Данное средство эффективно даже при первых признаках простуды. Поэтому заказывайте на сайте аптеки Альго-Фарм https://apteka1.net или по телефонам:

+38 050 922 9323 Vodafone
+38 050 922 9323 Viber
+38 096 777 5509 Киевстар
+38 093 328 2738 lifecell. 

Синус Хот

Как помочь организму вернуться в привычный режим

Позаботьтесь о тепле. Если ваше самочувствие ухудшилось, ни в коем случае нельзя мерзнуть. Особенно тепла потребует ноги. Поэтому издавна проверенным средством являются горчичники, можно сделать горячую ванночку для ног. Также можно принять теплую ванну. Однако вода не должна быть горячей, 38-42 градусов. Лучше всего принимать ванну перед сном. Но если в температура тела выше 38 градусов, горячая ванна строго противопоказана. А после ванны нужно быстро провести все процедуры (промывание носа, полоскание горла) и лечь в теплую постель.

Особое внимание уделите питанию. Включите в рацион свежие овощи и фрукты, витаминные чаи А от тяжелой и жирной пищи лучше отказаться, ведь организм тратит много энергии на ее переваривание, тем самым отвлекаясь от борьбы с инфекцией. Пейте много жидкости: до 1,5 литров в день. Но главное, чтобы напиток был теплым, но не горячим. Полезно пить чай - чай с малиной, чай с лимоном, чай черной смородиной, отвары шиповника.

Наши советы помогут вам буквально за считанные дни вернуться в привычный режим. А диетическая добавка «СИНУС ХОТ» поможет улучшить общее самочувствие. Но, поскольку это лекарственное средство, перед приемом необходимо получить консультацию доктора.

Будьте здоровы!


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340642.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua