Посольство Армении в Москве не просило усилить охрану

11 янв, 15:31

В понедельник у здания армянского посольства собралось несколько десятков человек, которые выступают против визита Пашиняна в Москву.

Посольство Армении в России работает в штатном режиме и не просило об усилении охраны в связи с проходящим у здания диппредставительства митингом. Об этом РИА Новости сообщили в посольстве Армении в российской столице.

"Посольство не просило о полицейском усилении, мы работаем в штатном режиме. Охрана посольства убрала баннеры с ограды, в целом все проходит без эксцессов", - заявил собеседник агентства.

По его словам, у диппредставительства собралось небольшое число людей, которых сотрудники посольства предупредили об ограничениях в связи с коронавирусом.

"Ожидаем, что скоро все завершится", - добавил представитель посольства.

Напомним, в понедельник у здания армянского посольства собралось несколько десятков человек, которые выступают против визита Пашиняна в Москву и подписания какого-либо документа от имени армянского народа. Они установили у здания посольства транспарант с надписями "Народ – это мы. И мы против тебя", "Турок Никол", "Stop Никол". Позже по требованию охраны посольства Армении участники акции сняли плакат "Турок Никол".

ru.armeniasputnik.am


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340678.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua