Как правильно составить объявление о продаже автомобиля?

02 фев, 18:20

Многие продавцы не понимают, почему их объявление не привлекает тех, кто хочет купить авто на автобазаре? Вы можете выставить на продажу популярную марку и выставить вполне лояльную цену, но при этом звонков от заинтересованных людей практически нет, а в лучшем случае вам звонят только перекупщики и желающие «только спросить». Для начала убедитесь, что вы выбрали надежную площадку, чтобы продать авто, например, сайт https://parkdrive.ua/odessa/cars/. Если с популярностью и посещаемостью ресурса все в порядке, придется как следует поработать над своим объявлением.

Соблюдайте правила площадки

Обязательно ознакомьтесь с правилами, которые выбранный онлайн автобазар предъявляет к объявлениям. В противном случае, ваше предложение просто не пройдет модерацию.

Например, на портале Парк Драйв требуется в обязательном порядке добавлять фотографии. Это позволяет потенциальным покупателям визуально оценить ваше авто.

Машина б/у

Правильно составленное объявление должно содержать следующие сведения:

Вы также можете указать другие сведения, которые сочтете важными для автопродажи.

Что касается цены, то ставьте среднюю по рынку. Если у вас есть явные преимущества перед конкурентами, можно немного повысить стоимость. Обязательно заложите небольшой процент для торга.

Повышаем привлекательность лота

Следует учитывать, что продавать авто в современных условиях не так просто. Ежедневно на сайтах появляются все новые и новые предложения. Ваша цель – выделиться среди конкурентов и привлечь внимание к вашему предложению.

Сделать это можно следующим образом:

Также не забудьте упомянуть все преимущества. Например, вы недавно проводили ремонт или замену деталей, у вас имеются запасные колеса или запчасти, осталась страховка и т.д.

Если вы хотите продать авто быстро и выгодно, можно смело рекомендовать портал ParkDrive. Здесь https://parkdrive.ua/cars/bu/ удобный поиск, и люди, которым нужна определенная марка, смогут быстро найти ваше предложение. К преимуществам сайта также относят хорошую посещаемость и высокий уровень доверия среди автовладельцев Украины.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340685.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua