В Counter-Strike: Global Offensive нашли новый критический баг

09 фев, 14:25

Одной из самых популярных тем для обсуждения в последнее время становится количество багов, найденных на просторах игры Counter-Strike: Global Offensive. Всё дело в том, что разработчики всё никак не могут довести до ума некоторые элементы карт, из-за чего делать ставки на CS: GO https://ggbet.tips/cs-go/ немного страшно. Пользователи элементарно не знают, что делать, когда появляется столь большое количество багов, которые команда противников может использовать ради собственной выгоды.

Тот баг, который был найден в игре сейчас, предполагает установку метки за стеной. Если противник будет стоять за конструкцией, то метка автоматически установится у него над головой, что позволит противнику достаточно просто определить, где находится оппонент. Как можно догадаться, на киберсортивных соревнованиях, использование подобного бага является просто недопустимым. Нужно чтобы компания Valve продумала, как можно решить эту проблему. Иначе можно будет констатировать факт, что некоторые матчи будут проходить далеко не так честно, как того хотелось бы. Особенно это касается онлайн соревнований, где отследить поведение некоторых игроков практически невозможно.

Впервые метки начали использовать в Counter-Strike: Global Offensive в декабре 2020 года. Данная механика чем-то напоминает пинги, которые уже до этого применялись в другой компьютерной игре Valve – Dota 2. Игрок может подобрать точку на карте, чтобы она была выделена нужным цветом для всех союзников. Остаётся лишь, надеется на то, что вскоре баг будет исправлен и можно будет снова видеть нормальные матчи по CS: GO.


Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/340686.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua