Концепт Lincoln MKS сочетает современность и классику

12 янв, 15:06

Концепт Lincoln MKS привлекает внимание посетителей автосалона в Детройте сочетанием классических черт марки и инноваций в дизайне и начинке. Седан сделан внешне более мягким и плавным, чем другие модели Lincoln, но у него сохранилась характерная решетка радиатора и другие штрихи, безошибочно позволяющие определить производителя.

Lincoln MKS получил 315-сильный мотор Салон Lincoln MKS очень уютенНа стенде в Детройте представлена модель с 315-сильным двигателем V8 объемом 4.4 литра, с 6-ступенчатой автоматической коробкой, полным приводом, 20-дюймовыми дисками, панорамной крышей, адаптивными светодиодными фарами. Кресла подогреваются и регулируются по 14 направлениям, климат-контроль поделен на три зоны, управление системами осуществляется через сенсорный экран, веселую поездку гарантирует DVD-система с объемным звуком.

Кузов концепта окрашен в два цвета - Juniper Frost наложен на Celadon Green, в результате чего получился цвет, близкий к бежевому; рейлинги на крыше сделаны из полированного сплава легких металлов, как и молдинги. Внутренности машины отделаны белой и серой замшей и кожей, подсветка мягко освещает салон, делая его весьма уютным.

Инф. Autonews











Адрес новости: http://armembassy.com.ua/show/42696.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua