• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Закон: «Зоря» – «Машпроект» не продается
    Опубликовано: 2006-03-14 09:07:00

    Президент подписал Закон Украины № 2929-IV «О внесении изменений в Закон Украины «О перечне объектов права государственной собственности, не подлежащих приватизации», принятый парламентом 4 октября 2005 года. Об этом «Главреду» сообщила пресс-служба Президента. Этим Законом в перечень объектов права государственной собственности, не подлежащих приватизации, включено государственное предприятие «Научно-производственный комплекс газотурбостроения «Зоря» – «Машпроект». Президент Украины, в соответствии с частью второй статьи 94 Конституции Украины, вернул 29 октября 2005 года этот Закон в Верховную Раду Украины для повторного рассмотрения с предложением об его отклонении. Во время повторного рассмотрения на пленарном заседании Верховной Рады Украины 11 января 2006 года Закон был снова принят более чем двумя третями от конституционного состава Верховной Рады. В соответствии с частью четвертой статьи 94 Конституции Украины Президент подписал указанный Закон.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.