• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Рынок земли начнет работать c 1 января 2008 года
    Опубликовано: 2006-11-27 16:57:21

    Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что с 1 января 2008 г. в Украине должен заработать рынок продажи земли.

    Президент подчеркнул, что отсутствие рынка способствует образованию в Украине латифундий. «Через несколько лет мы придем к тому, что когда рынок земли откроется, продавать на нем будет уже нечего», -считает Ющенко, сообщает РБК-Украина.

    Глава государства также отметил, что в настоящее время рынок продажи земли работает в теневом режиме. Для получения участка в собственность необходимо получить 32 разрешения. «Каждое из них, каждое второе – через взятку. Поэтому очень важно, чтобы весной 2007 г. опять не нашлось аргументов для продления моратория еще на несколько лет», - заявил президент.

    Деловое издание E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.