• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Европарламент балует Молдову
    Опубликовано: 2007-01-25 08:21:38

    Комитет Европарламента по вопросам внешней торговли одобрил предложение Совета ЕС о предоставлении Молдове финансовой помощи в размере 45 млн. евро, сообщает УНИАН.

    Вместе с тем решили выдвинуть ряд условий перед властью Молдовы.

    Евродепы считают необходимым повышение прозрачности государственных финансов Молдовы, выполнение рекомендаций МВФ относительно макроэкономических и бюджетных показателей, улучшение ситуации с защитой прав человека, в том числе национальных меньшинств.

    Помощь оказывается Молдове для преодоления проблем платежного баланса, которые возникли после повышения цен на энергоносители, а также запрета со стороны России в 2006 году импорта молдавских вин и спиртов.

    Напомним, что производство вин составляет 25% ВВП Молдовы, 80% винной продукции экспортировалось в Россию.

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.