• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Заключенные могут обменять свою почку на время пребывания в тюрьме
    Опубликовано: 2007-03-11 16:52:08

    Для того, чтобы досрочно выйти из тюрьмы, надо отличиться хорошим поведением, но теперь разрабатывается еще один вариант: передача в дар какой-то из частей своего тела.

     

    Сенатская комиссия штата Южная Каролина создала программу пожертвования органов и тканей для обитателей тюрем, согласно которой срок содержания в тюрьме может быть уменьшен для тех заключенных, которые желают отдать свою почку для пересадки тем, кто в этом нуждается.

     

    Тем не менее, торговля человеческими органами является незаконной и может повлечь за собой пять лет тюремного заключения и штраф $50000. Поэтому сенаторы опасаются, что вследствие этих законов предложенная схема может оказаться неосуществимой.

     

    «Новости Америки»

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.