• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Янукович предлагает включать в наследство неполученную из-за смерти пенсию
    Опубликовано: 2007-03-12 15:29:56

    Виктор Янукович разработал законопроект «О внесении изменений в Закон Украины «Об обязательном государственном пенсионом страховании» о наследовании неполученных пенсионных средств после смерти пенсионера.

    Как сообщает пресс-служба Верховной Рады, проект закона направлен на приведение в соответствие нормам Гражданского кодекса Украины относительно порядка наследования неполученных сумм пенсии в связи со смертью пенсионера.

    Автор предлагает внести изменения в 52 статью Закона Украины «Об обязательном государственном пенсионном страховании».

    Реализация данного проекта закона не требует дополнительных средств из государственного бюджета.

    Комитет по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов рекомендует Верховной Раде принять за основу и в целом как закон данный проект закона.

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.