• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Иван Ургант мечтает сыграть в театре
    Опубликовано: 2007-03-22 17:03:14
    Иван Ургант мечтает сыграть в театре
    Иван Ургант мечтает сыграть в театре

    Популярный телеведущий Иван Ургант пребывает в полной уверенности, что вызывает у телезрителей ненависть. Однако шоумен со временем научился преодолевать в себе страх к людской ненависти.

    "Моя любовь к тому, что я делаю, помогает мне преодолевать страх к гигантскому количеству ненависти, которую я вызываю у телезрителей, - откровенничает Иван. - Мне часто приходят письма с угрозами. Руководству телеканалов звонят возмущенные зрители и задают вопрос: "Сколько можно держать это животное в эфире?" Мне пока удается держать свой страх под контролем".

    Если верить Урганту, число его ненавистников просто зашкаливает, а вот поклонников у него совсем мало.

    "Приписывая мне огромное количество поклонниц, журналисты, конечно, преувеличивают, - сетует артист. - Моих поклонниц на самом деле не так уж много. Их всего-то, включая меня, 43 человека. Но их отношение очень важно для меня. Наверное, поэтому я и являюсь идейным вдохновителем фэн-клуба Ивана Урганта".

    Напомним, сейчас Иван вместе с очаровательной соведущей Сашей ведет шоу "Цирк со звездами". Однако намного большее удовольствие Урганту бы принесла работа в театре или кино.

    "В программе "Цирк со звездами" я выступаю в двух ролях: инспектора манежа и приманки для тов", - говорит Иван.

    "Я мечтаю сыграть в спектакле, который будет ставить замечательный режиссер, с участием удивительных артистов, по пьесе талантливого драматурга, - признался Ургант в интервью газете "Труд". - Вот и все. А называть конкретные роли, по-моему, глупо".

    "Я не думаю, что так уж необходимо мечтать сыграть Гамлета, чтобы получить удовольствие от работы в театре, - считает Иван. - Мои актерские амбиции лежат в несколько другой сфере - "Белоснежка", "Двенадцать месяцев", "Приключения Рикки Тики Тави".

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.