• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Коалиция не допустит дестабилизации социально-экономической ситуации в стране - Мороз
    Опубликовано: 2007-04-26 16:51:08

    Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз заверяет, что правительство и коалиция не допустят ухудшения социально-экономической ситуации в стране. Об этом он заявил в ходе сегодняшнего вечернего заседания ВР, сообщает УНИАН.

    По его словам, коалиция национального единства и правительство не допустит дестабилизации социально-экономической ситуации в Украине. «Мы ответственно к этому относимся, и несмотря на все интриги там порядок будет соблюдаться обязательно», - сказал он.

    Спикер также отметил, что несмотря на провокации политических оппонентов Рада будет работать в правовом поле.. «Ничего не выйдет, Верховная Рада будет работать в соответствии с Конституцией и законами», - сказал А.Мороз.

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.