• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Промышленное производство в Украине выросло на 11,2% - Госкомстат
    Опубликовано: 2007-08-10 17:35:07

    По данным Госкомстата, за семь месяцев текущего года промышленное производство в Украине выросло на 11,2% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

    Как отметили в статистическом ведомстве, в июле промышленное производство в Украине выросло на 7,8% по отношению к июлю 2006 года..

    При этом, статистики подчеркивают, что промышленное производство в июле выросло на 2,1% по отношению к июню.

    Напомним, что в июне промпроизводство выросло на 10,4% по отношению к июню прошлого года.

    В 2006 году промпроизводство увеличилось на 6,2% по сравнению с 2005 годом.

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.