• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Обвал мировых рынков продолжается
    Опубликовано: 2007-08-17 10:37:02

    Обвал мировых рынков, связанный с кризисом ипотечного кредитования, продолжает набирать обороты. Сегодня до самого низкого показателя за год опустился японский биржевой индекс «Никкэй», снизившись на 886 пунктов.

     

    Как сообщает Риа Новости со ссылкой на японские СМИ, общие потери стоимости акций только за сегодняшний день составили не менее 7,8%. При этом тенденция к снижению продолжилась несмотря на усилия как финансовых институтов США, так и Центробанка Японии, который выбросил на рынок краткосрочных обязательств несколько триллионов иен.

     

    Падение котировок отразилось и на курсе национальной валюты Японии. Впервые за последние 14 месяцев за доллар дают чуть более 112 иен (ранее за 1 доллар давали 120 иен).

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.