• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Главной угрозой для Украины является популизм - Азаров
    Опубликовано: 2007-11-05 11:25:26

    Первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров считает, что главной угрозой для Украины является популизм. Об этом он заявил в интервью телеканалу НТН.

     

    По его словам предвыборные обещания лидера БЮТ выполнить в краткосрочной перспективе невозможно, поскольку стране не хватает ресурсов. «Единственное, что угрожает нашей стране - это популизм. Это те диспропорции, которые созданы за последние годы. Созданы сознательно определенными политическими силами, которые боролись за власть» - отметил Азаров.

     

    Министр также отметил, что основная задача правительства на ближайшее время –модернизация экономики. «Вопрос стоит в модернизации нашей экономики, в переводе ее на инвестиционный ход развития. Мы должны решать проблемы, которые у нас есть в нашей энергетике. Мы можем остаться без электроэнергии через 3-4 года» - отметил Азаров.

     

    «Проблем настолько много, что сейчас главная опасность - это популизм, это постоянные выборы, постоянная политическая нестабильность. Это постоянное отвлечение сил, средств, ресурсов, от главной цели. А главная цель - это создание современного общества, современной экономики. Это требует очень больших усилий», - резюмировал первый вице-премьер.

     

     

    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.