• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Украина не будет плестись в хвосте у ВТО?
    Опубликовано: 2008-07-09 08:10:08

    Кабинет Министров должен разработать программу пребывания Украины во Всемирной торговой организации. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции президент Национальной сельскохозяйственной палаты Украины Михаил Гладий.

    "Правительство, министерство аграрной политики и министерство экономики должны сосредоточить свое внимание на разработке специальной программы пребывания Украины в ВТО. Очень важно, насколько мы завоюем место под солнцем ВТО. Само вступление – это позитив, а пребывание в ВТО – это жесткая конкуренция. И я думаю, Украина, имея такие возможности, не должна плестись в хвосте", - цитирует Гладия УНИАН.

    Он выразил надежду, что правительство справится с этой проблемой и серьезно подойдет к разработке данной программы, которая будет опубликована и доступна общественности.

    Инф. mignews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.