• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В США старшеклассницам запретили носить сумочки
    Опубликовано: 2008-09-11 10:45:01

    В одной из старших школ штата Индиана ученикам запретили носить в учебном заведении рюкзаки и сумки, в том числе женские сумочки. Руководство школы объяснило эти меры соображениями безопасности.

    По словам родителей учащихся, формально этот запрет действует уже три года, но только теперь от учеников стали требовать выполнения правила. Все нужные во время учебного дня вещи школьники должны носить в руках или по мере надобности забирать из личного шкафчика, сообщает «Lenta.ru».

    Особенно расстроены запретом ученицы школы, которые утверждают, что их лишили права на неприкосновенность частной жизни. В частности, одна из старшеклассниц выразила журналистам возмущение тем фактом, что она вынуждена носить в руках у всех на виду предметы личной гигиены.

    Инф. for-ua.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.