• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Франция хочет проводить зимнюю Олимпиаду-2018
    Опубликовано: 2008-09-25 12:20:18

    Франция поборется за проведение зимних Олимпийских игр 2018 года.

    В настоящее время Олимпийский комитет Франции выбирает город, который будет выдвинут кандидатом на проведение Игр. Претендентами являются Гренобль, Ницца и небольшой город Аннеси, расположенный на юго-востоке страны.

    Окончательно с кандидатом от Франции национальный олимпийский комитет определится в марте 2009 года.

    Международный олимпийский комитет официально объявит место проведения Олимпиады-2018 в 2011 году, сообщает Сегодня.

    В последний раз Франция принимала Олимпийские игры в 1992 году (зимняя Олимпиада в Альбервилле). Париж претендовал на проведение Игр 2008 и 2012 года, но выбор в обоих случаях делался не в пользу французской столицы.

    На проведение Олимпиады-2018 уже претендуют Мюнхен (Германия), Пхенчхан (Южная Корея), Женева (Швейцария), Тромсе (Норвегия), Рено-Тахо (штат Невада, США).

    Инф. mignews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.