• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Учителя протестуют против реформы
    Опубликовано: 2008-11-10 15:21:44

    Большую антиправительственную забастовку устроили учителя и основные профсоюзы преподавателей в Лиссабоне. Свыше 100 тыс. человек при поддержке основных профсоюзов преподавателей выразили протест против политики правительства в области образования и требуют правительство пойти на уступки, передает ІСТV со ссылкой на Euronews.

    Наибольшее недовольство вызывают новые критерии аттестации, введенные правительством с начала этого учебного года. Среди других пунктов реформы, которые вызывают недовольство: новая система разделения рабочих мест, недостаточные возможности для карьерного роста, увеличение рабочего дня.

    Это уже вторая акция протеста с начала года, первая состоялась 8 марта и собрала десятки тысяч человек.

    Инф. mignews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.