• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Украинцы стали чаще усыновлять детей
    Опубликовано: 2008-11-18 23:45:01

    Все больше украинцев желают усыновлять и брать под опеку детей. Эту тенденцию наблюдают в Госдепартаменте по вопросам усыновления и защиты прав ребенка. Так, количество усыновлений в Украине по сравнению с прошлым годом увеличилось на 30%.

    Как передает "5 канал", все более популярными становятся названные семьи и семейные детские дома. При этом украинцы, как правило, изъявляют желание брать только маленьких и здоровых детей. Иностранцы же, напротив, берут намного чаще на воспитание больных детей и детей старшего возраста. Директор Госдепартамента по вопросам усыновления и защиты прав ребенка Людмила Волынец уточнила, что почти 15 тыс. детей нашли свою семью в Украине. При этом более тысячи людей сегодня находятся в очереди на усыновление.

    Напомним, ранее состоялась презентация Интернет-ресурса "Дети" Государственного департамента по вопросам усыновления и защиты прав ребенка. На данном портале будет собрана вся информация относительно "детской" политики в Украине.

    Инф. liga.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.