• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Дело о подорожании. АМКУ огласит «черный» список фармацевтов
    Опубликовано: 2009-02-04 14:14:23

    В среду, 4 февраля, будет обнародован перечень игроков фармацевтического рынка, дополнительно привлеченных в качестве ответчиков в расследовании повышения цен на медикаменты. Подробности намерен сообщить на брифинге исполняющий обязанности председателя Антимонопольного комитета Украины Александр Мельниченко.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе АМКУ, в ходе мероприятия глава ведомства прокомментирует ход этого расследования и новые обстоятельства дела.

    Учитывая многочисленные запросы СМИ, А.Мельниченко, помимо этого, расскажет о деятельности комитета на рынках горючего и ЖКХ, очертит принятые решения относительно применения финансовых санкций к нарушителям и перспективе текущих расследований, - добавили в пресс-службе.

    Напомним, ранее комитет заявлял, что фармацевтические компании, которые необоснованно повышают цены на лекарственные средства, могут быть наказаны взысканием в размере до 10% годовой выручки. По словам А.Мельниченко, на сегодняшний день в недобросовестности АМКУ подозревает 7 крупных фармацевтических компаний. Дело по факту стремительного повышения цен на лекарственные средства комитет расследует с октября прошлого года.

    Инф. liga.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.