• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Книжные магазины смогут арендовать помещения без конкурса
    Опубликовано: 2009-02-05 09:28:24

    Верховная Рада Украины разрешила издательствам и книжным магазинам арендовать помещения без конкурса. За соответствующие дополнения в статью 9 Закона Украины "Об аренде государственного и коммунального имущества" (законопроект N2594) проголосовали 226 народных депутатов.

    Документом предусмотрено, что на предприятия, которые занимаются изданием и распространением книжной продукции, не распространяются требования проведения конкурса на аренду помещений государственной и коммунальной форм собственности. Также устанавливается норма об обязательном продлении таких договоров аренды.

    При этом не менее 50% продукции издательств и книжных магазинов должно быть на государственном языке, в противном случае издательства и книжные магазины теряют право, предоставленное этим Законом.

    Инф. liga.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.