• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Обама констатировал возобновление роста экономики США
    Опубликовано: 2009-09-21 15:48:29

    Рост американской экономики возобновляется. Единственная заминка - это количество новых рабочих мест, которое может достичь желаемого Белым домом уровня не раньше, чем "через два месяца". Об этом Президент США Барак Обама заявил в интервью телекомпании "CNN".

    Как передает "K2kapital", Б.Обама отметил: "Я хочу сказать ясно, что ситуация с занятостью, возможно, не будет существенно изменяться. Она даже может немного ухудшиться в течение предстоящих двух месяцев".

    При этом глава Белого дома считает, что главе Федеральной резервной системы (ФРС) Бен Бернанке следует судить, завершилась ли рецессия в американской экономике. "Ему и объявлять официально" об этом, добавил Президент.

    По оценке Б.Обамы, финансовые рынки заработали на хорошем уровне, промышленное производство также". "В целом все признаки свидетельствуют, что экономические показатели будут снова расти", - считает Президент США.

    ЛІГАБізнесІнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.