• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Россия поможет бедным в развивающихся странах
    Опубликовано: 2009-10-06 10:32:22

    Президент Всемирного банка и российский вице-премьер договорились о выделении 50 млн долларов для защиты бедных в развивающихся странах.

    Россия выделит 50 млн долларов для защиты бедных в развивающихся странах. Средства выделяются в виде гранта трастовому фонду Всемирного банка в рамках программы срочных мер социальной поддержки. Соответствующее соглашение было подписано российским вице- премьером и министром финансов Алексеем Кудриным и президентом Всемирного банка Робертом Зелликом.

    Первые 20 млн долларов Россией направит уже в 2009 г, и по 15 млн долларов будут перечислены в 2010-2011 гг, сообщил Кудрин. Он напомнил, что данная инициатива по поддержке особо нуждающихся стран во время кризиса была поддержана президентом РФ Дмитрием Медведевым, о чем он заявил на саммите "Большой двадцатки" в Лондоне.

    Источник: Ведомости

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.