• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Россия хочет улучшить свой имидж в Европе
    Опубликовано: 2009-10-28 09:40:54

    Россия при посредничестве РИА “Новости” проведет в Европе кампанию по улучшению своего имиджа.

    Об этом сообщает Интернет-издание “EUuobserver” со ссылкой на источники среди компаний, работающих на рынке PR.

    По данным издания, РИА “Новости” уже начало работу с малоизвестной консультативной компанией RJI Companies, в том числе с целью нанять одну из 10 ведущих PR-компаний, базирующихся в Брюсселе.

    Предусматривается, что первый контракт будет направлен на организацию и проведение конференции высокого уровня в Москве в ноябре этого года относительно Арктики, на которой, в том числе, должны обсуждаться вопросы добычи полезных ископаемых и вопросы защиты окружающей природной среды Арктики.

    Кроме того, по данным “EUuobserver”, есть и второй контракт, который должен помочь отобразить Россию как страну с большим весом в мире, а также, частично, в позитивном свете продемонстрировать действия Советского Союза до и после Второй мировой войны, чтобы оправдать идею о том, что современная Россия также должна была бы распространить свое влияние на соседние государства с тем, чтобы улучшить жизнь в мире.

    “Исполнительный директор одной из PR-компаний вспомнил диалог с представителем RJI Companies: “Я спросил его: хотите ли Вы, чтобы мы говорили, что Сталин был не таким уже и плохим парнем?” И он ответил: Да, я знаю, это будет нелегко. Я сказал: то есть, Вы хотите переписать историю? И он сказал: Да, в некоторой степени”, - пишет “EUuobserver”.

    Вместе с тем, RJI Companies заявила, что второй контракт не связан никоим образом с улучшением имиджа Сталина, а РИА “Новости” вообще заявило, что ему неизвестно о существовании второго контракта.

    Инф. unian.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.