• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Opel» готовит мировую экспансию
    Опубликовано: 2010-05-11 10:40:14

    Компания "Opel" принадлежащая американской "General Motors" (GM) намерена усилить свое присутствие на китайском рынке, а также выйти на новые рынки: Южной Америки, Австралии и Южной Африки. Об этом заявил генеральный директор "Opel" Ник Райли.

    Как сообщает "Automotive News", за счет новых рынков GM намерена компенсировать значительный спад продаж в Европе, где по расчетам Н.Райли, продажи новых автомобилей "Opel" могут сократится до 1 млн., в то время как в 2009 году компания смогла реализовать 1,2 млн. автомобилей.

    Пока "Opel" не собирается экспортировать свои автомобили в США, чтобы исключить возможность конкуренции между моделями производимыми GM.

    Вместе с тем, на китайский рынок "Opel" собирается вывести модели "Astra" и "Insignia". При этом в Китае уже продаются "Corsa", "Zafira" и "Meriva".

    В целом в 2009 году компания реализовала в Китае 3 тыс. автомобилей. В "Opel" отмечают, что бренд имеет хорошую репутацию в Китае, однако, компании необходимо расширять модельную линейку, чтобы удовлетворить спрос.

    Ранее "Opel" отказывался от расширения географии своего присутствия за пределами Европы.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.