• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вулкан срывает финал Лиги Европы
    Опубликовано: 2010-05-11 15:40:28

    Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон обратился в УЕФА с просьбой о переносе финала Лиги Европы в связи с активностью исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. Об этом в понедельник, 10 мая, пишет газета "Сегодня".

    Матч, в котором англичане встречаются с испанским "Атлетико", должен состояться в среду, 12 мая, в Гамбурге, но новое облако вулканического пепла вновь перекрывает многие европейские авианаправления, и руководство английского клуба опасается, что перелет в Германию будет невозможен.

    "Мы очень обеспокоены непрекращающимися заявлениями специалистов о смене направления ветра, - заявил наставник "Фулхэма". - Если ситуация ухудшится, в УЕФА должны принять решение как можно быстрее. Ведь речь идет о целой команде. Это не поездка в отпуск с одним чемоданом, тут все намного серьезнее".

    По сообщению экспертов, облако пепла в ближайшие дни накроет некоторые районы Испании, Франции, север Италии и Германию, где и должен состояться решающий матч Лиги Европы.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, облако вулканической пыли продвигается на территорию Западной Европы с Атлантического океана. Италия закрыла почти все аэропорты в северной части страны до 12:00 по местному времени. Власти Шотландии объявили о прекращении полетов из шести аэропортов. В Португалии закрыт аэропорт Порто, в Испании - Сантьяго и Виго. О прекращении полетов могут объявить Франция и Швейцария.

    Инф. mignews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.