• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Риме объяснение в любви по-русски приняли за оскорбление в адрес Папы Римского
    Опубликовано: 2010-07-10 14:00:12

    В Риме на стенах одного из самых почитаемых католических храмов "Санта скала" в пятницу, 2 июля, обнаружили надпись "на непонятном языке".

    Вся местная пресса сообщила, что неизвестный вандал написал у входа в храм проклятья и оскорбления в адрес Папы Римского Бенедикта ХVI.

    От имени столичных жителей свою солидарность выразил понтифику мэр Рима Джанни Алеманно. Кардинал Агостино Валлини, папский викарий Рима, заклеймил "оскорбительные нападки на римского первосвященника", сообщает Газета.Ру со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

    Некоторое успокоение в этот ажиотаж внес корреспондент ИТАР-ТАСС, который перевел для службы печати Святого Престола смысл "кощунственной" надписи: "Я люблю тебя, Вера!". И подпись: "Ваня".

    Инф. mignews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.